Russian Fan Forum About Jeremy Irons (RFFJI)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fan Forum About Jeremy Irons (RFFJI) » Новичкам/Beginner » Новинки кино №1.


Новинки кино №1.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обсуждаем новинки кино,которые вышли бувально недавно...В списке находятся названия этих фильмов,возможно даже ещё невышедших на экраны кинотеатров,так что если знаем филь.то обсуждаем,хвалим,да и просто описываем от себя =)

1.http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/4b/Avatar-2009.jpg-
фантастический фильм Джеймса Кэмерона. Мировая премьера фильма состоялась в Лондоне 10 декабря 2009, а в широкий прокат он вышел 17 декабря 2009 года. Фильм демонстрируется как в традиционном варианте, так и в 3D. За первые три недели проката собрал свыше 1 млрд $.После того, как сборы фильма перевалили за миллиард, Джеймс Кэмерон официально подтвердил своё намерение снимать сиквел фильма.
В ролях:
Мишель Родригез
Сэм Уортингтон
Сигурни Уивер
Джованни Рибизи
Стивен Лэнг
Дилип Рао

2.http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/3/33/Постер_фильма_Простые_сложности.jpg/200px-Постер_фильма_Простые_сложности.jpg
комедия, мелодрама Нэнси Мейерс, романтическая история о женщине, матери большого семейства, разрывающейся между своим бывшим мужем и новым другом.
В ролях
Мэрил Стрип
Алек Болдуин
Стив Мартин
Хантер Пэрриш
Дэрил Сабара
Рита Уилсон
Лэйк Белл
Мэри Кэй Плэйс
Джеймс Патрик Стюарт
Джон Красински

3.http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/dd/2012_Poster.jpg/200px-2012_Poster.jpg-
фильм-катастрофа режиссёра Роланда Эммериха, вышедший в 2009 году.Съёмки фильма начались в августе 2008 года в Ванкувере, Канада. Премьера фильма в США состоялась 12 ноября 2009 года, в России — 13 ноября 2009 года. Дистрибьютор — Columbia Pictures.
Джон Кьюсак
Аманда Пит
Дэнни Гловер
Тэнди Ньютон
Оливер Платт
Чиветел Эджиофор
Вуди Харрельсон
Чин Ан
Томас МакКарти
Морган Лили
Златко Бурич
Йохан Урб
Беатриса Роузен
Джими Мистри

4.http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/67/Chernajamolnija2009.jpg/200px-Chernajamolnija2009.jpg-
фантастический фильм режиссёров Александра Войтинского и Дмитрия Киселёва, первый российский кинокомикс. О возможных комиксах по фильму неизвестно, но есть данные о запуске сиквела.В широкий прокат фильм вышел 31 декабря 2009 года, однако в некоторых кинотеатрах фильм начал демонстрироваться с 26 декабря 2009 года.
Григорий Добрыгин
Сергей Гармаш
Елена Валюшкина
Валерий Золотухин
Виктор Вержбицкий
Иван Жидков
Екатерина Вилкова
Екатерина Васильева
Юозас Будрайтис
Катя Старшова
Михаил Ефремов

+1

2

Аватар.
Этот фильм я посмотрела недавно и могу сказать,что он на любителя.Да! фильм снят талантливо (Это же Джеймс Камерон) и возможно многие,как и я,смотрели его из-за режиссёра,но к сожалению сюжет очень и очень фантастический и немного затянут.Я совсем не одабриваю фантастику и не понимаю её,какие-то железки и т.п. =) Но есть же фантастика,которую приятно смотреть.Терминатор,к примеру,тот же режиссёр. Но это моя точка мнения)))
2012.
Фильм-катастрофа.Снят и сюжет хорошие,но всё же непотрясающие!(Опять же, на мой взгляд!) Уже,когда смотришь фильм,уже знаешь,что произойдёт далее и поэтолму иногда бывает заунывный,а вообщем очень даже рекомендую!!!=)

0

3

1.http://www.kinomania.ru/pics/posters/q/qh10.jpg
Сюжет романа основан на традиционном мотиве сделки с дьяволом и участии магического предмета (портрета) в роковой судьбе героя. В один из дней художник Бэзил Холлуорд написал портрет молодого и прекрасного Дориана Грея, и в этот портрет влюбляется сам Дориан. Юный красавец, любуясь своим изображением, не может избавиться от мысли, что портрет будет всегда обладать тем, чего он неизбежно лишится, — молодости. «О, если бы было наоборот! Если бы портрет менялся, а я мог всегда оставаться таким, как сейчас! Я бы душу дьяволу продал за это!» Мольба была услышана, и пожелание исполнилось. С Дорианом знакомится непревзойдённый остроумец Генри Уоттон, в котором мы узнаём черты самого Оскара Уайльда.

Дориан Грей попадает под влияние лорда Генри, поддаётся его речам о всесилии красоты, о неподвластности её каким-либо законам. Дориан отдаётся чувственным наслаждениям, скользя в бездну разврата и преступлений. Низменные страсти, однако, не оставляют следа на нём, проходит много лет, но лицо его сияет свежестью юности, её неповторимой чистотой. Портрет же чудовищно изменяется, ибо душа Дориана, воплотившаяся в этом портрете, стала порочной, лживой и грязной. Портрет становится совестью Дориана Грея. Он прячет его от глаз людей в отдельную комнату, запираемую им лично на ключ. Каждый порок искажает образ Дориана на полотне, и встречи с этой совестью были невыносимо мучительны для Дориана. В один из дней он всадил в портрет нож, чтобы избавиться от этого ужасного свидетеля его порочной жизни (тот самый нож, которым он прежде убил художника Бэзила, написавшего этот портрет). Вбежавшие слуги увидели великолепный портрет своего хозяина во всём блеске его дивной молодости и красоты. А на полу лежал омерзительный труп, в котором, лишь по кольцам на руках, они узнали Дориана Грея.
Колин Ферт,
Бен Барнс,
Ребекка Холл,
Рейчел Хард-Вуд,
Эмилиа Фокс,
Кэролин Гудол,
Бен Чаплин,
Фиона Шоу,
Мариам д'Або,
Дуглас Хеншол и др

2.http://www.kinomania.ru/pics/posters/2/2z9c8.jpg
1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма – городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Им предстоит прожить 378 дней в аду.
Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой – если за это тебе грозит смерть? Ответ один – бежать…
На аэродроме их ждёт самолёт. На взлетной полосе – минное поле, истребители – в воздухе, стингеры – на земле. Но у них нет другого шанса вернуться домой…
Владимир Машков,
Александр Балуев,
Андрей Панин,
Александр Голубев,
Александр Робак,
Богдан Бенюк,
Юрий Беляев,
Самад Мансуров и др.

3.http://www.kinomania.ru/pics/posters/p/p9qy.jpg
Сюжет рассказывает о молодом работнике посольства Ричарде и американском секретном агенте Чарли Уэксе, чьи судьбы пересекаются во время работы над рискованной операцией в Париже.
Джонатан Рис-Мейерс,
Джон Траволта,
Эмбер Роуз Рева,
Мелисса Марс,
Фарид Элуарди,
Ричард Дарден,
Дэвид Кларк и др.

4.http://www.kinomania.ru/pics/posters/h/hga7.jpg
Cын Посейдона Перси Джексон, рожденный смертной женщиной, путешествует по современной Америке с целью предотвращения тотальной войны между жителями Олимпа. В основе картины лежит роман Рика Риордана "Похититель молнии". Это первая книга о приключениях Джексона. Всего Риорданом было написано пять романов об этом герое.
Розарио Доусон,
Ума Турман,
Пирс Броснан,
Шон Бин,
Кэтрин Кинер,
Кевин МакКидд,
Стив Куган,
Логан Лерман,
Эрика Серра,
Джо Пантолиано и др.

+1

4

1. http://www.kinomania.ru/pics/posters/2/2z97j.jpg
Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы.
В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием.
Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Не смотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет?
На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают. Оставшись одни, ребята решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется Святой Валентин. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих кто окажется первым в постели с женщиной — станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через двадцать лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог.
Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству… Приключения начинаются.
В ролях: Алексей Чадов,
Вера Брежнева,
Владимир Зеленский,
Вилле Хаапасало,
Светлана Ходченкова,
Анастасия Задорожная,
Игорь Верник,
Филипп Киркоров,
Павел Воля,
Михаил Ефремов,
Анастасия Стоцкая,
Равшана Куркова,
Игорь Жижикин,
Эвелина Бледанс и др.
2.http://www.kinomania.ru/pics/posters/8/85lq.jpg
Шестого декабря тысяча девятьсот семьдесят третьего года, когда меня убили, мне было четырнадцать лет…
Сюзи Сэлмон приспосабливается к жизни на небесах и наблюдает сверху, как ее убийца пытается замести следы, а семья - свыкнуться с утратой...
В ролях: Марк Уолберг,
Рейчел Вайс,
Сьюзан Сарандон,
Стенли Туччи,
Сирша Ронан,
Джэйк Абель,
Майкл Империоли,
Аманда Мичалка,
Томас МакКарти,
Рис Ричи и др.
3.http://www.kinomania.ru/pics/posters/2/2z7rl.jpg
История сводных брата и сестры, отправившихся на поиски своих отцов в большой город. На пути они встречают множество самых разных людей: добрых и злых, бедных и богатых, умных и идиотов, но никому до них нет ровно никакого дела, ведь каждый погружен в свои заботы. Тем более, накануне Рождества. Холодная волшебная рождественская ночь завершается отнюдь не сказочным финалом.
В ролях: Рената Литвинова,
Олег Табаков,
Елена Косюк,
Роман Бурлака,
Наталья Бузько,
Нина Русланова,
Георгий Делиев,
Яков Кучеревский и др.
4.http://www.kinomania.ru/pics/posters/l/l7p9.jpg
Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели старшеклассница Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро – юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, - вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но они приходят все реже и реже...
В ролях: Чаннинг Татум,
Аманда Сэйфрид,
Ричард Дженкинс,
Генри Томас,
Ди Джей Котрона,
Каллен Мосс,
Кейт Робинсон,
Скотт Портер,
Джессика Лукас и др.

+1


Вы здесь » Russian Fan Forum About Jeremy Irons (RFFJI) » Новичкам/Beginner » Новинки кино №1.