Russian Fan Forum About Jeremy Irons (RFFJI)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fan Forum About Jeremy Irons (RFFJI) » Мастерская форума/Forum workshop » обсуждаем будущий дизайн


обсуждаем будущий дизайн

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

так как у нас сейчас стоит стандартный дизайн (Х_Х),то нам нужно придумать какой-нибудь оригинальный,ну,чтобы он был выполнен проффисеолнально...я владею фотошёпом,но мне нужны ваши мнения и помощь...Так что выкладывайте свои идеи =)

+1

2

Simon
нужен по светлее))) и думаю в гамме синей или фиолетовой тёмно-фиолетовой,но поменять стоит)

+1

3

Averina
этот дизайн у нас будет зимний =) а вот скоро весна =) тогда и поменяем,тем более он уже готов  :cool:

+1

4

Simon
А может нам создать дизайн,который мы не будем изменять по временам года =з а просто фон изменим)))

+1

5

Averina
а что это мысль)) ты мой маленький гений!

+1

6

Simon
да-да я знаю) спс лови и ты +

0

7

да,ребят у вас дизайн хороший,но всё же...не отличный..и и в конце концов могут устать глаза...Советую сделать по нежнее,всё-таки читать же люди будут)

+1

8

Eliot
точно! полоски между колонками,белые которые,резкие!

0

9

а что если устроить голосование на лучший дизайн О_о и предоставить выбор...может все вместе мы смолжем выбрать)) Это всего лишь предложение,так что не ругаться на меня х)

+1

10

Eliot
а что хорошая идея))) я создаю опрос)))

0

11

Averina
что-то нужно сделать с фоном Оо

0

12

Eliot
мда..мрачновато...будем подбирать

0

13

Averina
ну,мрачно так и осталось,но пока что закончивать дни февраля сойдёт х)

0

14

Eliot
ага давай,а потом Пасха,будем думать что далее делать...я вот всё смотрю на шапку...могу предложить свои варианты,я чую ты тоже дизайнер))) так что оцени

+1

15

Averina
ахахах)) как же сразу не могла догадаться? да,шапочкой можешь поделиться =) и я могу тоже что-то сфотошопить)

0

16

фон сейчас супер))) а вот шапочка,да какой-то он на ней одинокий....может побольше Айронсов нам поместить на шапку?))

0

17

Ребата
Воть такая шапочка: http://s46.radikal.ru/i112/1002/90/da2dc9ad3cef.jpg

+1

18

Eliot
вау))) я поставлю)) могу сделать опрос на лучшую шапочку)))

0

19

Averina
точно))) ты гений))

+1

20

Eliot
уже))) голосуем)

0

21

Eliot
Молодец и спасибо!Ты клёво её сделал,очень вписывается в дизайн...Лови два..нет,ТРИ! + :cool:

0

22

Simon
ууу...какой ты щедрый  :crazyfun:

0

23

Averina
а то)) спасибо за группу))

0

24

Simon
у нас хороший диз,вот только на фоне как-нибудь можно было бы написать имя Джереми и т.п.)

0

25

Lolita
щас подгоню что-нибудь....

0


Вы здесь » Russian Fan Forum About Jeremy Irons (RFFJI) » Мастерская форума/Forum workshop » обсуждаем будущий дизайн